Lot n° 23

Estimation :

Bague en or jaune (18K), serti-clos au centre d'un petit saphir Birman (probablement) de taille ovale, épaulé par des petits diamants de taille brillant, agrémentés au contour par de nombreux petits saphirs, de taille brillant. Poids brut : 2g55. 54,5.