Bague stylisée en or jaune (18K) ajouré, sertie... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bague stylisée en or jaune (18K) ajouré, sertie griffes par deux petites émeraudes, de taille brillant, agrémentées par deux petits diamants, de taille brillant. Poids brut : 1g65. TDD : 54,5.