Ravissante petite bague "margueritte" en or jaune (18K), sertie griffes au centre par un saphir de 0,15 ct environ, de taille brillant dans un entourage de huit diamants, pour 0,25 ct environ, de taille brillant. Poids brut : 2g15. TDD : 54.