Lot n° 44

CHINE - XIXe siècle

Estimation :

Statuette de Guanyin en ivoire, debout tenant un lapin, accompagnée de Longnü. (Brûlure à la pointe). H : 31,5 cm - Poids brut : 708 g Certificat Cites FR230420001-K.