Dans le style de DEL PRADO
ENSEMBLE DE SOLDATS DE PLOMB ou figurines en métal en ronde-bosse peint, principalement Epoque Médiévale tous pays contemporaines comprenant environ 50 personnages, avec NEUF PRESENTOIRS en bois sur pieds.
Haut. 60 mm
(Bon état général, petits accidents et manques)
JOINT : QUATRE CAVALIERS en métal peint en armure médiéval.