DEL PRADO (Terrasse brune)
IMPORTANT LOT DE SOLDATS DE PLOMB ou figurines en métal en ronde-bosse peint principalement Conflits mondiaux du XXe siècle comprenant environ 100 personnages.
Haut. 70 mm
(Bon état général, petits accidents et manques)