Lot n° 440

Estimation :

DEL PRADO (Terrasse brune) IMPORTANT LOT DE SOLDATS DE PLOMB ou figurines en métal en ronde-bosse peint principalement Conflits mondiaux du XXe siècle comprenant environ 100 personnages. Haut. 70 mm (Bon état général, petits accidents et manques)