STARLUX
IMPORTANT LOT DE SOLDATS DE PLOMB ou figurines... Lot 435
Résultat :
Estimation :
STARLUX
IMPORTANT LOT DE SOLDATS DE PLOMB ou figurines en métal en ronde-bosse peint principalement en uniformes de l'époque Ier Empire dont Etat-Major, Généraux, Drapeaux, Musique etc comprenant env. 137 fantassins et une batterie d'artillerie.
Haut. 80 mm
(Bon état général, petits accidents et manques)
JOINT : STARLUX, un Mamouth et un personnage Néandertalien en plastique peint.