POUPEE en celluloïde, yeux fixes, bouche ouverte... Lot 406
Résultat :
Estimation :
POUPEE en celluloïde, yeux fixes, bouche ouverte à corps semi-articulé en composition et marquée 24 Germany.
Haut. 24 cm
JOINT : PARTIE DE SERVICE THE-CAFE de dinette en porcelaine émaillée polychrome.