Lot n° 406

Résultat :
Estimation :

POUPEE en celluloïde, yeux fixes, bouche ouverte à corps semi-articulé en composition et marquée 24 Germany. Haut. 24 cm JOINT : PARTIE DE SERVICE THE-CAFE de dinette en porcelaine émaillée polychrome.