Jean-Alexis BOBICHON (1911-1985)
"Roi et muse musicienne entourant une cage et bouquet devant un balcon"
Fixé sous verre sur 20 plaques de verre, signé en bas à gauche.
(une restauration à un angle d'une plaque)
80 x 101 cm