Lot n° 49

Jean-Alexis BOBICHON

Résultat :
Estimation :

Jean-Alexis BOBICHON (1911-1985) "Roi et muse musicienne entourant une cage et bouquet devant un balcon" Fixé sous verre sur 20 plaques de verre, signé en bas à gauche. (une restauration à un angle d'une plaque) 80 x 101 cm