Emile NOIROT (1853-1924)
" Bois de St Cloud "
Huile sur toile, signée et datée 1903 en bas à gauche et contresigné et titrée à l'arrière.
Exposé à la rétrospective Emile Noirot de Roanne en 1990.
20 x 41 cm