François Auguste RAVIER (1814-1895)
" Bord de l'étang de Roche à contre jour "
Huile sur papier marouflée sur panneau, signée en bas à droite. Cachet à droite et signée à gauche.
Exposition Morestel 1992.
19 x 26 cm