Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
"L'extase de... Lot 9
Résultat :
Estimation :
"L'extase de Marie Madeleine"
Fixé sous verre ovale.
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XV
D. totale: 66 x 42 cm