Lot n° 3

Suiveur de Eugène DELACROIX

Résultat :
Estimation :

Suiveur de Eugène DELACROIX (1798-1863) "Etude de jeune femme debout portant un calice" Crayon sur papier brun, Cachet monogramme rouge ED en bas à droite. (déchirures, manques à la feuille) 16 x 11 cm