MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI de forme violonée en... Lot 627
Résultat :
Estimation :
MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI de forme violonée en bois noirci et marqueterie Boulle d'écaille rouge et laiton, ouvrant à une porte en façade, dessus de marbre rapporté
Epoque Napoléon III
H.: 104 cm l.: 115 cm P.: 47 cm (accidents)