BUGATTI Rembrandt (d'après )(1884 - 1916) Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Bronze à la cire perdue"PANTHERE BAILLANT COUCHEE" Sculpture en bronze à la cire perdue, signée sur la terrasse et numéroté 4/8 , Réalisé à partir d'un bronze original, cachet du fondeur et estampilleconforme à la loi de 1981.Format :29x55cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.