Lithographie"TETE DE FEMME"Lithographie originale en 12 couleurs Signée au crayon en bas à droite sur un velin d'arches 42x30cmFormat : 37.5 x 26cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.