Plat oblong à bordure mouvementé à décors de fleurs... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Plat oblong à bordure mouvementé à décors de fleurs et feuillage. Argent, Poincon minerve 1er titre. Poinçon Orfevre VB pour Victor Boivin. 45 cm . Poids 1,130 kg. Chocs.