Grand sucrier à deux anses à enroulements à décors... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Grand sucrier à deux anses à enroulements à décors de palmettes et bordure souligné de godrons intérieur en cristal, Argent, poinçon Vieillard (1819-1838), 950/1000e. H. : 24 cm. Poids brut 915 g.