Saucière à deux anses à décor végétal, Argent,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Saucière à deux anses à décor végétal, Argent, poinçon Minerve, 950/1000e, poinçon de Maitre Orfèvre VB pour Victor Boivin. H. : 10 cm. Poids : 550 g. Choc sur la base.