Grande tasse et sous tasse à corps godronné, la... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Grande tasse et sous tasse à corps godronné, la anse à décor de guirlande, enroulement et palmettes, Argent, poinçon Vieillard (1819-1838), 950/1000e, poinçon de Maître Orfèvre JEC. Poids : 385 g.