Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Paire de cuillères à ragoût modèle filet, Argent, poinçon 1er coq de la ville de Paris (1798-1809), 950/1000e, poinçon de Maître Orfèvre FDN avec pour différent une branche. Poids : 255 g.