TOULOUSE. Trois fourchettes et trois cuillères... Lot 33
Résultat :
Estimation :
[TOULOUSE]. Trois fourchettes et trois cuillères modèle filet coquille gravés d’armoirie comtale, Argent, poinçon des fermiers généraux, poinçon de Maître Orfèvre Jean GAILHARD reçu en 1747, charge pour 1774-1780. Poids : 570 g.