Partie de ménagère à décor Louis XV feuillagé... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Partie de ménagère à décor Louis XV feuillagé comprenant 3 fourchettes à entremets et 3 cuillères à entremets et six petites cuillères, argent, poinçon Minerve 950/1000e. Poids : 470 g.