Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

12 petites cuillères à décor d'un fût cylindrique à décor de rubans croisés se finissant par des feuilles stylisées, dos du cuilleron recevant un monogramme B G, Argent, poinçon Minerve, 950/1000e. Poids : 215 g.