SYRIE. Ensemble comprenant un canapé, deux fauteuils,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
SYRIE. Ensemble comprenant un canapé, deux fauteuils, deux gueridons et un échiquier en marqueterie à décors de rosaces et motifs géométriques en inscrustation de bois exotique et nacre, une boîte hexagonale. Dimension : Canapé 84 x 137 cm. Fauteuils : 84 x 73 cm. Gueridons : 52 x 47 cm. Echiquier : 8 x 50 x 25. Boîte : 5 x 12 cm.