Compagnie des indes. Trois assiettes à décor d'une... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Compagnie des indes. Trois assiettes à décor d'une composition centrale, fleur entouré de deux motifs feuillagés, le marli reprenant le même décor entrecoupé de fleurs. Porcelaine. Epoque XVIIIe siècle. D. : 22,5 cm. Eclats