Lot n° 240

résultat :
Estimation :

BAGUE en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre quatre griffes triangulaires. (Usures) Tour de doigt : 51 environ Poids brut : 8,0 g Poids approximatif calculé du diamant : 3.60/3.80 ct Expert cabinet PORTIER