BAGUE en platine 850 millièmes ornée au centre... Lot 240
résultat :
Estimation :
BAGUE en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre quatre griffes triangulaires.
(Usures)
Tour de doigt : 51 environ
Poids brut : 8,0 g
Poids approximatif calculé du diamant : 3.60/3.80 ct
Expert cabinet PORTIER