BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre... Lot 225
résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant coussin de taille ancienne pesant 6.23 carat.
(Egrisures et manques - diamant à ressertir)
Tour de doigt : 56,5
Poids brut : 3,7 g
Expert Cabinet PORTIER