Lot n° 220

résultat :
Estimation :

BAGUE en platine 850 millièmes ornée d'un diamant rond demi-taille et de couleur fantaisie jaune. (Givres affleurant la surface et diamant à ressertir) Tour de doigt : 53 Poids brut : 10,1 g Accompagné d'un rapport Diamant de C.G.L N°29199 du 04/05/2023 précisant : - Masse : 24.16 carats - Couleur : "Fancy Yellow" - Pureté : SI2 - Fluorescence : "Faint" - Dimensions : 18.62 - 19.24 x 10.22 mm RECTIFICATIF monture en métal AUCUNE ENCHERE LIVE NE SERA ACCEPTEE POUR CE LOT. INSCRIPTION PREALABLE AUPRES DE L'ETUDE. EXPERT : cabinet PORTIER Vendu sur désignation - visible chez l'expert sur rendez-vous