BAGUE en platine 850 millièmes ornée d'un diamant... Lot 220
résultat :
Estimation :
BAGUE en platine 850 millièmes ornée d'un diamant rond demi-taille et de couleur fantaisie jaune.
(Givres affleurant la surface et diamant à ressertir)
Tour de doigt : 53
Poids brut : 10,1 g
Accompagné d'un rapport Diamant de C.G.L N°29199 du 04/05/2023 précisant :
- Masse : 24.16 carats
- Couleur : "Fancy Yellow"
- Pureté : SI2
- Fluorescence : "Faint"
- Dimensions : 18.62 - 19.24 x 10.22 mm
RECTIFICATIF monture en métal
AUCUNE ENCHERE LIVE NE SERA ACCEPTEE POUR CE LOT. INSCRIPTION PREALABLE AUPRES DE L'ETUDE.
EXPERT : cabinet PORTIER
Vendu sur désignation - visible chez l'expert sur rendez-vous