BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre... Lot 210
résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un saphir de forme coussin pesant 35.73 carat.
(Egrisures et pierre à ressertir)
Tour de doigt : 54 1/2
Poids brut : 12,4 g
Expert Cabinet PORTIER