Godfred B.W. CHRISTENSEN (Danemark, 1845-1928)
Lande... Lot 239
Résultat :
Estimation :
Lande danoise, 1917
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos sur le châssis, en danois.
98 x 142 cm