Attribué à Nicolas-Guy BRENET (1728-1792)
L’Allégorie... Lot 68
Résultat :
Estimation :
L’Allégorie de la nuit
Huile sur toile.
87 x 91 cm
(Restaurations)
Expert : René MILLET - expert@rmillet.net - Tel : +33(0)1 44 51 05 90