Lot n° 68

Résultat :
Estimation :

Attribué à Nicolas-Guy BRENET (1728-1792) L’Allégorie de la nuit Huile sur toile. 87 x 91 cm (Restaurations) Expert : René MILLET - expert@rmillet.net - Tel : +33(0)1 44 51 05 90