Ecole Hollandaise du XVIIIe siècle
Vieille femme... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Vieille femme et son chien
Huile sur panneau de chêne.
23,5 x 19 cm
(Restaurations)
Expert : René MILLET - Tel: +33(0)1.44.51.05.90 - expert@millet.net