LUSTRE en bronze doré et pampilles de cristal... Lot 36
Résultat :
Estimation :
LUSTRE en bronze doré et pampilles de cristal à huit bras de lumière en enroulement.
XXe siècle.
Haut. 50 cm
(Monté à l'électricité, usures d'usage à la dorure)