COMMODE ARBALETE en noyer mouluré sculpté à plateau... Lot 35
Résultat :
Estimation :
COMMODE ARBALETE en noyer mouluré sculpté à plateau chantourné, ouvrant en façade par deux tiroirs sur deux rangs et reposant sur des hauts pieds cambrés. Garniture de bronze.
Travail régional, XVIIIe siècle.
Haut. 88 cm ; Larg. 107 cm ; Prof. 57 cm