MIROIR au mercure rectangulaire dans un cadre... Lot 33
Résultat :
Estimation :
MIROIR au mercure rectangulaire dans un cadre en bois et stuc doré à décor rocaille, le fronton ajouré centré d'une palmette.
Epoque Louis XV.
100 x 67 cm
(Petites usures, le fronton à recoller)