Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

COMMODE à façade arbalète en noyer mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, garniture de bronzes vernis avec poignées de tirage mobiles, reposant sur deux pieds antérieurs en enroulements surmontés d'acanthe. XVIIIe siècle. Haut. 81 cm ; Larg. 133 cm ; Prof. 64 cm