COMMODE à façade arbalète en noyer mouluré ouvrant... Lot 32
Résultat :
Estimation :
COMMODE à façade arbalète en noyer mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, garniture de bronzes vernis avec poignées de tirage mobiles, reposant sur deux pieds antérieurs en enroulements surmontés d'acanthe.
XVIIIe siècle.
Haut. 81 cm ; Larg. 133 cm ; Prof. 64 cm