TABLE à plateau rectangulaire en bois naturel... Lot 26
Résultat :
Estimation :
TABLE à plateau rectangulaire en bois naturel et marqueterie à décor de maisons dans la montagne et voiliers amarrés devant un port, reposant sur quatre pieds tournés réunis par un plateau.
XXe siècle.
Haut. 70 cm ; Larg. 102 cm ; Prof. 91 cm
(Verre de protection fendu à un angle, soulèvements, manques et taches d'humidité sur le plateau)