PAIRE DE FAUTEUILS CURULES en chêne et cuir richement... Lot 23
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE FAUTEUILS CURULES en chêne et cuir richement sculpté à décor de mascarons, palmettes et volutes. Piètement en X.
Style Haute Epoque.
Haut. 80 cm ; Larg. 64 cm ; Prof. 50 cm