Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE FAUTEUILS CURULES en chêne et cuir richement sculpté à décor de mascarons, palmettes et volutes. Piètement en X. Style Haute Epoque. Haut. 80 cm ; Larg. 64 cm ; Prof. 50 cm