MIROIR rectangulaire à parecloses et fronton,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
MIROIR rectangulaire à parecloses et fronton, à décor en laiton repoussé de panier fleuri, fleurs et feuilles d'acanthe.
Style Haute Epoque, fin du XIXe siècle.
65 x 38 cm