Jean Pierre ROBELOT (1802-?)
MINIATURE ovale représentant... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Jean Pierre ROBELOT (1802-?)
MINIATURE ovale représentant un homme au front dégarni datée 1836 et signée au milieu à droite, dans un cadre en bronze doré gravé rocaille.
A vue : 9 x 7,5 cm