PATEK PHILIPPE
Ref 4867 J-001
Montre bracelet... Lot 363
Résultat :
Estimation :
PATEK PHILIPPE
Ref 4867 J-001
Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvements quartz, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune 18k signée.
Cadran boitier mouvement signés.
Dimensions : 24 mm x 32 mm
Poids brut : 45,9 g