ARMAN
Pendentif-sculpture en or 18K (750), orné d'une montre de poche découpée, sertie dans une résine. Signé et numéroté 1/1.
Dimensions : 4,7 x 2,4 x 1,8 cm environ. Poids brut : 45,1 g