France 1917 : Orphelins de guerre, 148/155 , la... Lot 88
Résultat :
Estimation :
France 1917 : Orphelins de guerre, 148/155 , la série des 8 valeurs XX, le 5 francs très bon centrage et signé Calves, très frais, série RARE en cet état - TB/SUP -