Arthur LANGLET (1929), 2 feuilles de lithographies... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Arthur LANGLET (1929), 2 feuilles de lithographies en couleur, chacune signée en bas à droite : sans titre, numéroté en bas à gauche, expl. 100/100, dimensions d'impression : env. 34 x 18 cm ; ''Johannisberg'', titré et numéroté en bas à gauche, expl. 85/100, dimensions d'impression : env. 56 x 34 cm. Feuilles brunies, partiellement avec petites mouillures marginales, 1x avec petit dégât d'eau.