Victor VASARELY (1906-1997), Lithographie en couleurs,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1997), Lithographie en couleurs, ''Zebra No. 2'', 1984, tirage musée sur Japon (Aufl. L), signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche, expl. XXXIX/L, dimensions de la feuille : env. 61 x 47 cm, dimensions de l'impression : env. 45 x 35 cm, Ed. Grafos Verlag AG (Vaduz), cat. Wiesloch 1986, p. 118, min. traces de pliure en bas du bord.