Joseph BEUYS (1921-1986), Caisse ambulante 2,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Joseph BEUYS (1921-1986), Caisse ambulante 2, de : Schwurhand (1980), lithographie sur papier, laminée sur Rives grises, signée en bas à droite et numérotée en bas au milieu, expl. A.P. 27/27, papier : env. 31,6 x 24,3 cm, feuille : env. 38,5 x 28 cm, Ed. Grafos Verlag AG (Vaduz), Rives légèrement taché, petite pliure en bas à gauche de la feuille, WVZ Schellmann 356.