Victor VASARELY (1906-1997), ''Oslop 3'' (1989),... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1997), ''Oslop 3'' (1989), lithographie couleur, tirage musée sur Japon, signé et numéroté, expl. I/L, dimensions de la feuille : env. 61 x 53,8 cm, dimensions de l'impression : env. 46,6 x 42 cm, Grafos Verlag AG (Vaduz), coin supérieur droit min. endommagé.