Joseph BEUYS (1921-1986), de Zirkulationszeit... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Joseph BEUYS (1921-1986), de Zirkulationszeit : Urschlitten I, 1982, eau-forte et pointe sèche sur vergé, signé et numéroté, expl. XXII/XXV, dimensions de la feuille : env. 56,5 x 45 cm, dimensions de l'impression : env. 15,8 x 25,3 cm, Ed. Grafos Verlag AG (Vaduz), Wvz Schellmann 434, feuille légèrement gondolée.