Otmar ALT (1940), Der Indianer (1972), sérigraphie... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Otmar ALT (1940), Der Indianer (1972), sérigraphie en couleurs, 54 x 41,5 cm, signé, daté -72, expl. 76/100. feuille marginalement froissée, légères traces d'utilisation. Traces d'âge et d'utilisation.